"Зенит" не смог обыграть "Лацио" в Лиге чемпионов

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкИгроки ФК "Зенит"
Игроки ФК Зенит - Sputnik Беларусь
Футболисты из Санкт-Петербурга не выиграли ни одного матча из трех и замыкают турнирную таблицу, набрав всего один балл.

МИНСК, 4 ноя – Sputnik. Футбольный клуб "Зенит" не смог удержать победный счет в матче против итальянского "Лацио" в Лиге чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Сегодня на "Газпром Арене" состоялся матч третьего тура группового раунда ЛЧ "Зенит" - "Лацио". Поединок завершился со счетом 1:1. Хозяева повели в счете после точного удара Александра Ерохина (32-я минута). Фелипе Кайседо сравнял цифры на табло (82-я).

Петербуржцы набрали первые очки на турнире. Таким образом с одним баллом подопечные Сергея Семака по-прежнему замыкают квартет F. "Лацио" пока на первой позиции - 5 очков.

Следующий матч "Зенит" проведет в гостях у "Лацио" 24 ноября.

Сенсация в Стамбуле

В параллельном матче группы Н "Истамбул"на своем поле неожиданно обыграл английский "Манчестер Юнайтед" - 2:1. За хозяев забивали Демба Ба (12-я минута) и Эдин Вишча (40-я). У гостей - Антони Марсьяль (43-я).

Турецкий клуб, несмотря на домашний успех, все равно замыкает турнирную таблицу, набрав 3 балла в трех турах. Манкунианцы возглавляют квартет с 6 очками.

24 ноября "красные дьяволы" в гостях примут "Истамбул".