Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Кашепарову – 70! Легендарный песняр встречает юбилей на сцене в Сочи

© Sputnik / Вячеслав ШараповЗаслуженный артист Беларуси, солист ансамбля "Песняры" Анатолий Кашепаров
Заслуженный артист Беларуси, солист ансамбля Песняры Анатолий Кашепаров - Sputnik Беларусь
Подписаться
Его голосом звучит "Спадчына" Купалы и Лученка, а легендарную "Вологду" в свое время пел весь Советский Союз. К поздравлениям Анатолию Кашепарову присоединяется и Sputnik Беларусь.
Кашепарову – 70! Юбилей легендарный песняр встречает на сцене в Сочи

Легендарному Песняру Анатолию Кашепарову сегодня исполнилось 70 лет - кто не знает легендарную "Вологду" в его исполнении, а жемчужина нашей песенной сокровищницы, творение Янки Купалы и Игоря Лученка - "Спадчына", спетая когда-то Кашепаровым живёт в каждом белорусском сердце. 

Выступление ансамбля Песняры - Sputnik Беларусь
"Песнярам" – 50: судьба ничего не дает навечно

Сейчас заслуженный артист Беларуси Анатолий Кашепаров прекрасной форме и не прекращает концертную деятельность и вот что он ответил на поздравление Sputnik:

"Это какое-то отдаленное арифметическое. Я в принципе не очень обращал на это внимание, но как-то грустно стало, когда ты этот рубеж переходишь, но очень приятно, во-первых очень много друзей, много знакомых, и работающих и в Sputnik, белорусское отделение, и я хочу выразить огромную благодарность и все-таки это внимание дорогого стоит, от этого зависит все - и здоровье,  и настроение, я думаю, слава Богу, мы еще что-нибудь споем, тем более, есть еще что новое показать. И спасибо всем моим друзьям, кто об этом помнит, для меня это даже удивительно", - говорит Кашепаров.

Поздравления Анатолию Кашепарову и приветствие легендарного песняра читателям Sputnik слушайте в аудиозаписи.

Читайте также:

Лента новостей
0