Белорусская "молодежка" проиграла Кипру в отборе на Евро-2021

© Photo : АБФФМолодежная сборная Беларуси по футболу
Молодежная сборная Беларуси по футболу - Sputnik Беларусь
Белорусы после семи туров располагаются на четвертом месте в группе, на первой позиции команда Нидерландов.

МИНСК, 9 окт – Sputnik. Молодежная сборная Беларуси по футболу (U-21) потерпела поражение от команды Кипра в квалификации чемпионата Европы-2021, сообщает Sputnik.

Поединок группы 7 Беларусь – Кипр состоялся в пятницу на стадионе "Торпедо" в Жодино. Гости праздновали победу со счетом 2:1. В составе сборной Кипра отметились Руэл Сотириу (7-я минута) и Мариос Ператикос (48-я). У белорусов – Роман Давыскиба (87-я, с пенальти).

После семи туров белорусские футболисты занимают четвертое место в группе, набрав 8 баллов. Киприоты – на строчку ниже с 7 очками.