Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Второй выпуск четвертого сезона "Ты Супер!" - трансляция

Подписаться
Телеканал НТВ при поддержке Международного агентства и радио Sputnik запустил четвертый сезон музыкального проекта "Ты Супер!". Смотрите на видео второй выпуск вокального конкурса.

В этом году в конкурсе участвуют 58 ребят из России, Грузии, Азербайджана, Абхазии, Кыргызстана, Беларуси, Эстонии, Украины и Молдовы. Среди них будут не только новые исполнители, но и финалисты прошлых сезонов.

От Беларуси в конкурсе участвует Маша Хархаль из Бобруйска, в прошлом сезоне она поразила всех пронзительным исполнением песни "Навек" Полины Гагариной.

Даша Чернова выступила на открытии четвертого сезона Ты Супер! – видео - Sputnik Беларусь
Видео
Даша Чернова выступила на открытии четвертого сезона "Ты супер!" – видео

В жюри конкурса – известные российские звезды: Диана Арбенина, Алексей Воробьев, певица Елка и продюсер и композитор Игорь Крутой.

В первом выпуске выступила приглашенная гостья – белоруска Даша Чернова, которая дважды участвовала в конкурсе. Даша рассказала и некоторые подробности своей дальнейшей творческой карьеры.

Международный вокальный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, "Ты супер!" проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения РФ.

Смотрите также:

Лента новостей
0