"Ислочь" обыграла столичное "Динамо"

© Photo : ФК "Ислочь"Игроки "Ислочи" радуются победе
Игроки Ислочи радуются победе - Sputnik Беларусь
Полузащитник клуба из Минского района Александр Быченок в добавленное время получил красную карточку.

МИНСК, 20 сен – Sputnik. Футбольный клуб "Ислочь" одержал победу над "Динамо-Минск" со счетом 2:1.

Футболисты борисовского БАТЭ - Sputnik Беларусь
Один матч и "привет!": БАТЭ уже свободен от всяких забот в Лиге Европы

Встреча 24-го тура чемпионата Беларуси проходила на стадионе команды из Минского района. Уже на 3-й минуте нападающий хозяев Николай Януш открыл счет. Сравнять его гостям удалось лишь во втором тайме: после точного удара на 62-й минуте Доминика Динга. Когда до конца основного времени оставалось всего пять минут, гвинейский форвард "Ислочи" Момо Янсане забил победный мяч.

Динамовцы ринулись отыгрываться, но единственное, что им удалось, это заставить нарушить правила полузащитника соперников Александра Быченка, схлопотавшего в добавленное время красную карточку.

Добавим, что это уже шестая подряд победа "Ислочи", которая в данный момент занимает в турнирной таблице пятую позицию.