Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Женский форум "За Беларусь" прошел в "Минск-Арене" – видео

Подписаться
Тысячи представительниц прекрасного пола из разных уголков Беларуси посетили женский форум "За Беларусь". Смотрите на видео, как он проходил.

Общереспубликанский женский форум "За Беларусь" прошел в столице. В "Минск-Арене" собрались более 10 тысяч человек со всех уголков страны. Форум за мир и стабильность в поддержку действующей власти - своеобразный ответ женским оппозиционным маршам.

Александр Лукашенко на празднике Александрия собирает друзей - Sputnik Беларусь
Лукашенко: клянусь, никакого вранья на выборах не было

Концерт начался с музыкальных и песенных выступлений белорусских артистов, которые сменялись устными. Участницы форума всех возрастов и профессий выступали со сцены с речью. Из зала скандировали "За Беларусь", "За батьку".

На форуме выступили известные артисты, в том числе Руслан Алехно и Александр Солодуха. Заслуженный артист России и обладатель ордена Франциска Скорины Николай Басков исполнил свои хиты на сцене "Минск-Арены", несмотря на шквал комментариев в социальных сетях с призывом отменить выступление.

Также зрителям форума презентовали премьеру песни "Любимую не отдают", которую исполняют звезды белорусского и российского шоу-бизнеса. Сюрпризом форума стало появление президента Беларуси Александра Лукашенко.

Завершилось мероприятие совместным исполнением гимна республики.

Лента новостей
0