Не узнать! Располневшая Лана Дель Рей шокировала поклонников

© AFP 2024 / Jon KopaloffАмериканская исполнительница Лана Дель Рей
Американская исполнительница Лана Дель Рей - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают первый выход звезды за время, проведенное в самоизоляции.

Американская певица Лана Дель Рей шокировала всех поклонников: впервые за долгое время звезда показалась на публике и продемонстрировала значительные изменения своей фигуры.

Полина Гагарина на церемонии вручения музыкальной премии Золотой граммофон - Sputnik Беларусь
Гагарина рассекретила топ-5 продуктов, которые помогли ей похудеть

Недавно состоялся релиз аудиоверсии нового поэтического сборника певицы, которая пропала с радаров таблоидов. Как только работа над новым творением была закончена, звезда решила отвлечься от дел и отправилась на шопинг, где ее подловили папарацци.

В сети обсуждают неожиданное появление Ланы Дель Рей на улицах города: поклонники едва смогли узнать располневшую звезду.

Певица не стала стесняться и будто сделала акцент на обновленных формах: Дель Рей надела ультракороткие джинсовые шорты и облегающую майку-поло. Образ дополнил уже привычный аксессуар 2020 года – защитная маска.

"Не могу поверить, что это Лана"; "Эти шорты точно не для нее"; "Я люблю Лану, но это переходит все границы", – прокомментировали фанаты.

Некоторые постарались встать на защиту певицы и предположили, что звезда перешла на сторону бодипозитива и отказалась от внешности истощенных моделей. К этому лагерю примкнула и певица Леди Гага, которая закупилась пиццей, несмотря на лишние килограммы.

Лента новостей
0