Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Не верю! Дворники следят за нами, зарплата домохозяйкам, лже-дочь Дали

© SputnikПодкасты РИА Не верю
Подкасты РИА Не верю - Sputnik Беларусь
Подписаться
Правда ли, что дворники следят, как люди соблюдают карантин? Как был создан дипфейк, где Илон Маск поет на русском про "Траву у дома"? Зачем США обвинили Россию в отправке "фальшивой" валюты в Ливию? Правда ли, что для домохозяек введут специальные пособия?
Не верю! Дворники следят за нами, зарплата домохозяйкам, лже-дочь Дали

Подкаст "Не верю!" для тех, кто не любит, когда его обманывают. Каждую неделю вместе с экспертами анализируем странные и спорные новости, выясняем, стоит ли им верить, и ищем, кому выгодно запустить фейк и как они это сделали.

1:44 — Илон Маск спел на русском про "Траву у дома". Как создавался дипфейк, спрашиваем у его создателя;

8:43 — "Московские дворники по просьбе полиции следят за тем, как зараженные соблюдают карантин": может ли это быть правдой?

12:00 — суд в Испании подтвердил, что гадалка Пилар Абель —не дочь Сальвадора Дали. Был ли это изначально процесс ради хайпа и денег?

15:50 — обвинения в поставке фальшивых денег в Ливию: что это за деньги, и почему они не фальшивые;

19:00 — в чатах обсуждают, что российским домохозяйкам готовят ежемесячные выплаты. Разбираем, так ли это;

20:40 — "самая молодая миллиардерша мира" Кайли Дженнер годами лгала о размере своего бизнеса. Зачем? Мнения Татьяны Столяр ("Антиглянец") и Марии Милерюс ("Бьютимаргиналия").

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0