Пародистка Елена Воробей рассказала, как переносит заболевание COVID-19

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Елена Воробей
Актриса Елена Воробей - Sputnik Беларусь
Подписаться
Юмористка заявила, что узнала об инфицировании коронавирусом несколько дней назад, и дала рекомендации тем, кто может заболеть.

Коронавирус был выявлен у российской артистки Елены Воробей, об этом она рассказала в ролике, размещенном на странице в Instagram.

Пародистка сообщила, что о положительном тесте на COVID-19 ей стало известно три дня назад. По ее словам, сообщить об этом публично она решилась не сразу, артистка отметила, что вирус, возможно, всех "достал до тошноты".

"Я начинаю эту борьбу. Каких-то таких серьезных симптомов у меня не было, было легкое покашливание, какое-то такое очень глубокое, и, в общем, легкое недомогание", — сказала Воробей в видеообращении к подписчикам.

Певица Светлана Лобода  - Sputnik Беларусь
Лобода рассказала, как переносит разлуку с Линдеманном во время пандемии

Теперь юмористку ожидает компьютерная томография, которая покажет, "насколько распространилась эта бацилла".

Как уточнила артистка, ее состояние ухудшилось на второй день, в частности, появились боли в спине, от которых невозможно было уснуть. Она добавила, что сегодня ей уже лучше, однако состояние явно нестабильное. Всех заболевших артистка призвала при появлении у себя симптомов заболевания не рисковать и обратиться в больницу, а также употреблять много жидкости.

Поклонники артистки оставили в комментариях пожелания скорейшего выздоровления и бодрости духа.

Напомним, что ранее в том, что перенес коронавирус, признался российский певец и любимец многих женщин Стас Михайлов. Тяжело перенесла инфицирование COVID-19 Надежда Бабкина, коронавирус подозревали у Льва Лещенко.

Читайте также:

 

Лента новостей
0