Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 28 мая

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЯрмарка вакансий
Ярмарка вакансий - Sputnik Беларусь
Подписаться
Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями и предлагаемыми условиями труда, а также направить резюме и получить электронную консультацию.

МИНСК, 26 мая – Sputnik. Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске в четверг 28 мая, сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Ярмарка вакансий - Sputnik Беларусь
Количество вакансий существенно сократилось в Беларуси за месяц

Ярмарка будет длиться с 10:00 до 12:00. Соискатели смогут в электронном виде ознакомиться с вакансиями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы потенциальным работодателям, направить резюме, получить электронную консультацию и приглашение на собеседование.

Электронная ярмарка вакансий будет проходить на сайте Государственной службы занятости.

В этот раз рабочие места предложат девять столичных организаций, среди них – "МАЗ", "Керамин", Минский мясокомбинат, "Минскремстрой" (шесть филиалов), "Минскводоканал", "Минсккоммунтеплосеть", "Белмедпрепараты" и 5-я городская клиническая больница.

Соискателям предложат более тысячи вакансий.

"По окончании мероприятия доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится, так как все актуальные вакансии будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости", – сообщили в комитете.

Лента новостей
0