Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Лукашенко: выборы в нашей стране пройдут абсолютно честно и порядочно

Подписаться
Президент Беларуси поздравил верующих с Пасхой. Александр Лукашенко отошел от традиционных речей и затронул тему власти и выборов. Смотрите на нашем видео, что он сказал.

Глава государства посетил Свято-Благовещенский Ляденский храм в Смолевичском районе. В церковь президент Беларуси приехал вместе со своим младшим сыном Николаем. Лукашенко зажег свечу, поздравил верующих с праздником Пасхи и кратко пообщался с прихожанами. Белорусский лидер пояснил, что решил отойти в сторону от традиционных праздничных слов, поскольку многих людей волнует ситуация в стране.

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Свято-Благовещенском Ляденском храме - Sputnik Беларусь
"Не вижу, что мы ошиблись": Лукашенко высказался о тактике борьбы с COVID-19

"Кто прав, кто виноват, станет понятно буквально через четыре-пять месяцев, когда вы будете определяться, кто будет вами руководить, какая будет у вас власть. И никто над вами довлеть не будет, это вы решите сами. Но я вам гарантирую, что очередные выборы в нашей стране пройдут абсолютно честно и порядочно", – заявил президент Беларуси.

Александр Лукашенко добавил, что честно и порядочно будет говорить о будущем, будет рассказывать о том, как развивается наша страна и как будет развиваться.

Читайте также:

Лента новостей
0