Сын Собчак трогательно спел о девочках – забавное видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время карантина 3-летний малыш съездил в гости к папе – Максиму Виторгану и стал звездой нового ролика в Instagram.

Российская ведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган продолжают совместно воспитывать сына: после развода родителей маленький Платон часто навещает папу.

Журналист, общественный деятель Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Ксения Собчак заявила, что победила COVID-19

В период пандемии коронавируса Собчак и ее новый муж Константин Богомолов самоизолировались в своем доме. Пара проводит время с маленьким Платоном, занимаясь развитием и обучением ребенка. Карантинный режим соблюдает и отец мальчика Максим Виторган, который находится за городом с детьми от первого брака и иногда забирает Платона к себе.

Несмотря на карантин, Собчак решила отпустить сына к отцу, где у Платона появилась возможность не только погулять на природе, но и стать звездой нового ролика в Instagram Виторгана.

Гордый отец показал, как веселится со своим сыном. После ванных процедур малыш устроил небольшое выступление и исполнил песню Владимира Шаинского "Идет солдат по городу". Платон решил поэкспериментировать и откорректировал последнюю строчку припева, пропев "чтоб от улыбок девочек вся улица была светла".

Напомним, что недавно еще один звездный наследник рассмешил фанатов: сын Максима Галкина спародировал Игоря Николаева и предложил "выпить за любовь".

Читайте также:

Лента новостей
0