Кэти Топурия рассекретила беременность от возлюбленного-белоруса

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкСолистка группы "А-Студио" Кэти Топурия
Солистка группы А-Студио Кэти Топурия  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Солистка группы "А-Студио" порадовала фанатов новым снимком, на котором прикрыла живот и поставила интригующий смайлик.

В сети обсуждают вторую беременность певицы Кэти Топурии: в своем Instagram звезда опубликовала интригующий пост, подтверждающий догадки поклонников.

Солистка группы А-Студио Кэти Топурия - Sputnik Беларусь
Клуб бывших жен: экс-подруги Гуфа встретились на Бали

Новость о новых отношениях Топурии взволновала фанатов. Певица и ее избранник Лев Деньгов перестали скрывать серьезность своих чувств и начали готовиться к предстоящей свадьбе. В окружении пары давно ходят слухи о скором пополнении в семье, которые подтвердила сама "виновница торжества".

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Кэти Топурии в Instagram: в публикации звезда ненавязчиво рассекретила свою беременность.

На фотографии солистка "А-Студио" без макияжа в уютной одежде лежит на диване, прикрыв живот подушкой. Под публикацией Топурия поставила интригующий смайлик в виде цыпленка, вылупившегося из яйца. Такой картинкой знаменитости обычно иллюстрируют беременность.

Фолловеры певицы принялись наперебой поздравлять ее с радостным событием.

"Милая беременяшка"; "Какая красивая. Поздравляю!"; "Судя по смайлу, вы не особо стремитесь скрывать положение", – прокомментировали подписчики.

Напомним, что у Топурии уже есть дочь от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом – Оливия. После развода певица встречалась с рэпером Гуфом, пара рассталась из-за его измен.

Читайте также:

Лента новостей
0