Ветер сорвал крышу остановки в Минске – пострадала пенсионерка

© Photo : МЧС БеларусиКрыша остановки
Крыша остановки - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за сильного ветра в минувшие сутки зафиксировано несколько падений деревьев, повреждения автомобилей, а также периодическое отключение электроснабжения.

МИНСК, 23 фев – Sputnik. Конструкция навеса остановки общественного транспорта частично обрушилась из-за сильных порывов ветра в субботу в Минске, сообщили в МЧС Беларуси.

Инцидент произошел на улице Одинцова. Упавшая крыша травмировала женщину – ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой легкой степени.

© Photo : МЧС БеларусиИз-за упавшей крыши пострадала пожилая женщина
Ветер сорвал крышу остановки в Минске – пострадала пенсионерка - Sputnik Беларусь
Из-за упавшей крыши пострадала пожилая женщина

Кроме того, спасатели зафиксировали пять случаев падения деревьев в Волковысском районе Гродненской области, Минском, Борисовском и Червенском районах Минской области, в результате которых повреждены 4 легковых автомобиля.

В Гродно деревянный забор упал на легковой автомобиль на лице М.Горького. Сотрудники МЧС провели работы по распиловке и уборке упавших деревьев.

В течение суток на территории республики из-за непогоды периодически нарушалось электроснабжение 111 населенных пунктов и 414 трансформаторных подстанций. Отключения оперативно устранялись аварийными бригадами.

Лента новостей
0