Лукашенко поздравил с юбилеем Полада Бюльбюль оглы

© Sputnik / Виктор ТолочкоПосол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы на форуме победителей "Великая Победа, добытая единством"
Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы на форуме победителей Великая Победа, добытая единством - Sputnik Беларусь
Подписаться
По мнению белорусского лидера, Полад Бюльбюль оглы своей деятельностью обогащает диалог между народами Беларуси, Азербайджана и России.

МИНСК, 4 фев – Sputnik. Белорусский президент Александр Лукашенко назвал народного артиста Азербайджанской ССР Полада Бюльбюль оглы замечательным актером и политиком с прекрасными человеческими качествами. Об этом говорится в поздравлении президента Беларуси с 75-летием артиста и Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана в России.

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы в студии радио Sputnik Беларусь - Sputnik Беларусь
Радио
Полад Бюльбюль оглы: куда не проедет танк – пройдет культура

"Известный певец и композитор, замечательный актер и педагог, обладающий безупречным авторитетом и прекрасными человеческими качествами политик – Вы стали примером безграничной преданности и ответственного отношения к своему делу", – говорится в поздравлении.

Белорусский президент также отметил, что на протяжении многих лет высокое профессиональное мастерство, богатый опыт и знания направлены на популяризацию истинных культурных ценностей, обогащение диалога между народами Беларуси, Азербайджана и России.

Лукашенко уверен, что многогранная деятельность Полада Бюльбюль оглы, наполненная мудрым осмыслением действительности и верой в торжество добра, и в дальнейшем будет дарить людям радость и вдохновение, отвечать высоким нравственным ориентирам.

Читайте также:

Лента новостей
0