Кэмерон Диаз впервые стала мамой в 47 лет

© AFP 2024 / Theo WargoАктриса Кэмерон Диаз
Актриса Кэмерон Диаз - Sputnik Беларусь
Подписаться
Родители признались, что ощущают инстинктивное желание защитить частную жизнь дочери, так что фото публиковать не захотели.

Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз впервые стала мамой, этой радостной новостью она поделилась с поклонниками в своем инстаграм-аккаунте.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё  - Sputnik Беларусь
Бё рассказал, сколько гонок пропустит из-за рождения дочери

У 47-летней актрисы и ее супруга, гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена родилась дочь. Девочке дали имя Рэддикс.

"С Новым годом от Мэдденов! Мы так счастливы и благодарны, что начинаем новое десятилетие с объявления о рождении нашей дочери, Рэддикс Мэдден. Она мгновенно покорила наши сердца", – написала актриса.

От размещения фото новорожденной семья воздержалась.

"Мы не будем публиковать фотографии или делиться какими-либо подробностями", – заявила Диаз, отметив, что сейчас родители ощущают инстинктивное желание защитить частную жизнь дочери. Они отметили только, что малышка "действительно очень милая".

Напомним, Кэмерон Диаз вышла замуж за Бенджи Мэддена в январе 2015 года, для обоих этот брак стал первым. Церемонию провели на территории особняка актрисы в Беверли-Хиллз.

Лента новостей
0