Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Повысить благосостояние людей: Карягин о надеждах бизнеса в 2020 году

Подписаться
В новом году белорусским кампаниям нужно работать более активно, а министерства и ведомства должны создать еще более позитивную нормативную базу для предпринимательства, считает известный белорусский бизнесмен Владимир Карягин.

Председатель Высшего координационного совета республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин пожелал белорусам, чтобы весь наступивший 2020 год сопровождался хорошим настроением и ощущением, что наша родина Беларусь не подвергается никаким угрозам. 

Новогоднее поздравление эксперта Пекинской академии общественных наук Дмитрия Белякова - Sputnik Беларусь
Видео
Решения 2020 года будут влиять на следующие 12 лет ― прогноз эксперта

"Наоборот, все силы в обществе, нацелены на то, чтобы укрепился суверенитет, чтобы вокруг нас было расширялось мирное пространство, и Беларусь готова быть площадкой таких инициатив ― мирных, добрых и человеческих ", ― отметил Карягин.

Известный бизнесмен выразил надежду, что в наступившем 2020 году удастся решить вопросы повышения благосостояния людей.

"Сделать это можно только одним путем ― должны более активно работать компании, активизировать работу наши предприятия, а министерства и ведомства должны создать ту позитивную нормативную базу, которая не препятствует, а помогает быть лидерами в экономике", — сказал Карягин.

Полную версию поздравления председателя Высшего координационного совета республиканской конфедерации предпринимательства Владимира Карягина смотрите в видеозаписи.

Лента новостей
0