Актрисе из сериала "Счастливы вместе" грозит три года тюрьмы

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкАктриса и телеведущая Наталья Бочкарева
Актриса и телеведущая Наталья Бочкарева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Московский суд ранее лишил Наталью Бочкареву водительских прав и выписал штраф за отказ проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

МИНСК, 22 дек – Sputnik. Материалы уголовного дела в отношении актрисы Натальи Бочкаревой направлены в Симоновский суд Москвы.

Ранее СМИ стало известно, что звезду ситкома "Счастливы вместе" задержали в российский столице с наркотическим веществом. Впоследствии помощница актрисы опровергла эту информацию и утверждала, что ее подопечная была дома с детьми.

Актриса Наталья Бочкарева - Sputnik Беларусь
Актриса Бочкарева прокомментировала свое задержание "с кокаином в трусах"

Впоследствии МВД распространило информацию, что в Москве у женщины 1980 года рождения нашли пакетик с кокаином. В сети появилось видео с кадрами возможного задержания.

"Уголовное дело в отношении Бочкаревой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ, было зарегистрировано в Симоновском районном суде Москвы", – рассказал собеседник РИА Новости, отметив, что оно было передано по подсудности в другой районный суд – по месту прописки обвиняемой.

Применяемая в отношении российской актрисы статья предусматривает наказание вплоть до 3 лет лишения свободы за незаконное хранение наркотических средств в значительном размере, без цели сбыта.

Ранее Наталью Бочкареву лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев и оштрафовали на 30 тысяч российских рублей за отказ проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Лента новостей
0