Олег Майами раскрыл свой тайный роман с Ольгой Бузовой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкУчастник реалити-шоу "Дом-2", певец и телеведущий Олег "Майами" Кривиков, архивное фото
Участник реалити-шоу Дом-2, певец и телеведущий Олег Майами Кривиков, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам бывшего подопечного Макса Фадеева, его отношения с "поющей ведущей" продлились семь месяцев.

Российский певец и экс-участник телепроекта "Дом-2" Олег Майами удивил общественность: музыкант раскрыл тайный роман с ведущей Ольгой Бузовой.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бьюти-преображение Бузовой раскритиковали в сети

Героем нового выпуска шоу "Ходят слухи" на YouTube стал бывший подопечный продюсера Макса Фадеева – Олег Майами. В интервью он откровенно поведал о своей личной жизни, чем удивил всех фанатов.

Олег Майами раскрыл свой тайный роман с Ольгой Бузовой: оказалось, что отношения знаменитостей продлились в течение семи месяцев и все это время были скрыты от публичных глаз.

По словам Майами, причиной расставания стала ревность Бузовой – звезда так и не смогла простить возлюбленному совместные снимки с моделью Аленой Шишковой. Кстати, последняя является экс-возлюбленной Тимати и матерью его дочери Алисы.

Также певец заявил, что снимок с другой стал лишь предлогом для расставания, так как Бузова понимала, что их отношения обречены. Но несмотря на это Майами не остался в обиде и считает Бузову одной из самых потрясающих женщин в своей жизни.

И пока Майами изливал душу в интервью, Бузова отказала всем претендентам на свое сердце.

Читайте также:

Лента новостей
0