Провокационный образ Бузовой шокировал публику

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В новом клипе "поющая ведущая" повторила знаменитый образ Мадонны и примерила конусообразный бюстгальтер.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают провокационный наряд российской звезды Ольги Бузовой: ведущая скопировала легендарный "конусовидный" образ певицы Мадонны.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Блестящие подтяжки Бузовой смутили искушенных фанатов

Экстравагантные наряды звезды "Дома-2" не дают покоя поклонникам: недавно Бузова появилась на публике в блестящих подтяжках, а до этого скопировала стиль своей подруги Ксении Бородиной. На этот раз певица и вовсе замахнулась на "святое" и предстала в образе музы дизайнера Жана-Поля Готье.

Провокационный вид Ольги Бузовой шокировал всех поклонников: в видеоклипе на песню "Не виновата" звезда предстала в конусообразном корсете в стиле Мадонны.

По сюжету нового клипа, Бузова – роковая красавица, которую боятся или же не замечают мужчины. По словам звезды, она попыталась затронуть злободневную тему и напомнила мужчинам, что все женщины хотят "внимания, взглядов и танцев".

Мнение пользователей социальных сетей, как всегда, разделилось: некоторые оценили образ звезды, а некоторые возмутились ее смелым решением.

"На таком лифчике повеситься можно или барашка заколоть"; "Столько плагиата на разные клипы моего детства"; "Очень неуклюжий слонопотам на фоне стройных танцовщиц", – прокомментировали в сети.

Напомним, что недавно Бузова отыграла последний сольный концерт в 2019 году и пообещала приехать на "Евровидение".

Читайте также:

Лента новостей
0