Мечтательная Лобода появилась на постере с солистом Rammstein

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица LOBODA (Светлана Лобода)
Певица LOBODA (Светлана Лобода) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новая публикация звезды российского шоу-бизнеса заинтриговала поклонников и пользователей социальных сетей.

Российско-украинская певица Светлана Лобода опубликовала интригующий снимок в Instagram: на рисованном плакате звезду несет на руках музыкант, участвующий в проекте солиста индастриал-группы Rammstein Тилля Линдеманна, – Петер Тагтрэн.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Стильный образ Пугачевой сразил Светлану Лободу

Слухи о романе Лободы и Линдеманна появились давно. Совместные фотографии, концерты и даже вторая беременность Лободы стали предметом обсуждения поклонников, но звезды продолжали хранить "тайну двух человек".

Пользователи социальных сетей активно обсуждают интригующую публикацию Лободы в Instagram: на рисованном постере звезда на руках одного из участников проекта Lindemann, и это не совсем Тилль Линдеманн.

По задумке художника Петер Тагтрэн изображен в виде космонавта, а певица в неожиданном образе нежной нимфы. Также на постере, озаглавленном "Женщина и мужчина", присутствует и Тилль Линдеманн.

После публикации удивленные поклонники взорвались рядом вопросов и комментариев.

"Что это значит?"; "Фильм о вашей любви? Заинтриговали так заинтриговали"; "Лобода – инопланетянка? Du hast", – написали подписчики.

Напомним, что недавно Лобода отметила свой день рождения, а главным гостем праздника стал Линдеманн, с которым певица обнималась на общей фотографии в Instagram.

Читайте также:

Лента новостей
0