Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Атаманов: этот парламент очень важен для нашего будущего

© SputnikАтаманов о 7 ноября: не надо плевать на историю своих дедов и родителей
Атаманов о 7 ноября: не надо плевать на историю своих дедов и родителей - Sputnik Беларусь
Подписаться
Чем в обновленной Палате представителей займутся представители коммунистической партии, рассказал второй секретарь ЦК КПБ Беларуси Георгий Атаманов.
Атаманов: этот парламент очень важен для нашего будущего

По данным Центризбиркома, в новый состав Палаты представителей Национального собрания прошли 11 коммунистов. Как отмечает собеседник радио Sputnik Беларусь, в том числе и на их плечи ляжет важная миссия: возможно, будут вноситься определенные изменения в избирательное законодательство. 

Овальный зал с электронной системой голосования - Sputnik Беларусь
Проект бюджета в первом чтении будет рассмотрен в Овальном зале

"Конечно, будем давать напутствие, чтобы работали в интересах и страны, и людей, которые эту страну отстраивают своим трудом и талантом, прославляют. Это наша с вами Родина, отечество, которое будем любить", — отметил Атаманов.

По словам собеседника Sputnik, сегодня не только молодежь, но и старшее поколение постепенно уходит "влево". Люди больше не хотят жить в существующей системе отношений. И неспроста регулярно вспыхивают протесты то во Франции, то в Испании, то в странах Африки.

"Вот эта система, так называемый глобализм, империализм в высшей стадии — заканчивается. Весь мир на изломе, это очень важно понять", — считает Атаманов.

Комментарий второго секретаря ЦК КПБ Беларуси Георгия Атаманова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0