Полураздетая Леди Гага станцевала с удивленным трубачом

© REUTERS / Lucas JacksonПевица леди Гага
Певица леди Гага - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают "горячее" выступление обладательницы "Оскара" в джаз-клубе.

Американская певица и актриса Леди Гага поразила поклонников: полураздетая звезда поднялась на сцену джаз-клуба Лас-Вегаса и станцевала с трубачом.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Ждать пополнения? Меган Маркл и принц Гарри планируют второго ребенка

Обладательница "Оскара" приготовила сюрприз для всех поклонников из Лас-Вегаса. В Городе грехов она остановилась в отеле, расположенном недалеко от знаменитого клуба NoMad, где выступают известные музыканты. Певица решила посмотреть на выступление своего звездного коллеги, но не смогла сдержать порыва и выбежала на сцену.

Как сообщило издание Daily Mail, Леди Гага шокировала поклонников: звезда забралась на сцену клуба Лос-Анджелеса в откровенном наряде и станцевала с трубачом Брайаном Ньюманом.

Звезда в открытом боди и колготках в сетку исполнила несколько композиций, а после устроила страстный танец на глазах изумленной публики. Интересно, что Ньюман был не менее удивлен поступком Гаги, но не стал прерывать свое выступление даже тогда, когда певица легла на сцену и поползла к зрителям.

Леди Гага славится своими эпатажными образами и выходками. Так, во время своего недавнего выступления она запрыгнула на фаната и рухнула со сцены.

Читайте также:

Лента новостей
0