Конфликт братьев закончился убийством в Лидском районе

© Photo : СК БеларусиСледователь на месте происшествия
Следователь на месте происшествия - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тело мужчины было обнаружено во дворе дома с многочисленными телесными повреждениями, накануне он с братом распивал спиртные напитки.

МИНСК, 10 ноя – Sputnik. Следователи выясняют обстоятельства убийства 43-летнего мужчины, тело которого было обнаружено вечером 8 ноября в одной из деревень Лидского района, сообщили в СК Беларуси.

Автомобиль Следственного комитета РФ - Sputnik Беларусь
Профессора в Петербурге выловили из реки с женскими руками в рюкзаке

Установлено, что накануне между погибшим и его сводным братом, с которым они проживали совместно, разгорелся конфликт. Во время драки старший брат избил младшего, в том числе ударил его по голове твердым тупым предметом. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Тело погибшего было обнаружено во дворе дома с многочисленными телесными повреждениями. По информации СК, накануне мужчины распивали спиртные напитки.

Следователи осмотрели место происшествия, обнаружили и изъяли различные предметы и объекты, по которым назначены исследования.

Лидский районный отдел СК в отношении 48-летнего мужчины возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Подозреваемый задержан.

В настоящий момент следователями с участием мужчины производятся неотложные следственные действия.

Лента новостей
0