Суд отказался разводить Лолиту с ее белорусским мужем

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Лолита с супругом Дмитрием Ивановым
Певица Лолита с супругом Дмитрием Ивановым - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруг певицы Дмитрий Иванов оказался очень недоволен результатом судебного заседания и обвинил прессу в том, что не получил развод.

Суд отказался разводить певицу Лолиту с ее белорусским мужем Дмитрием Ивановым, об этом сообщает издание StarHit

Певица Лолита Милявская с супругом Дмитрием Ивановым - Sputnik Беларусь
Развод Лолиты: муж-белорус подал заявление в суд

Суд по делу о разводе артистки состоялся в пятницу. Судья выслушал Лолиту и Иванова и  отказался развести пару. Супруг певицы остался очень недоволен результатом судебного заседания, поскольку считает, что брак уже не спасти. Он подчеркнул, что всячески старался реанимировать отношения, но это не помогло.

"Я не раз уже говорил, что над отношениями должны работать оба. Мы не раз садились за стол переговоров, но не достигли консенсуса. Наши отношения стали сходить на нет. Мы перестали понимать друг друга, и это не могло долго продолжаться", – рассказал Дмитрий Иванов.

Кроме того, супруг певицы обвиняет в том, что суд не расторг их брак, журналистов. "И вообще, если бы не вмешательство прессы, нас бы давно уже развели, чего я очень хочу", – высказался он.

Брак между 55-летней Лолитой и 43-летним уроженцем Могилева Дмитрием Ивановым был заключен в 2010 году и стал пятым для певицы. Мужчина мечтал об общих детях, но певица его не поддержала.

О расставании пары стало известно в июле – об этом сообщила певица в своих социальных сетях. Она объяснила расставание тем, что супруги недостаточно работали над отношениями и им следовало вовремя обратиться к психологу. Тогда Лолита предупредила всех, что не даст в обиду бывшего возлюбленного. Однако сам Иванов утверждает, что отношения между ним и почти бывшей женой сильно испортились: она даже заблокировала его дочь от первого брака в социальных сетях, хотя до этого постоянно с ней общалась.

Недавно Лолита заявила, что переживает из-за развода, но не будет ставить крест на личной жизни. Кроме того, она намекнула на новый роман с мужчиной, который младше ее. Иванов также нашел новую любовь – косметолога Ольгу Кулиеву. Поклонники Лолиты отмечают, что новая избранница ее мужа чем-то похожа на нее.

Лента новостей
0