Группа "J:Морс" выступит во Дворце наций ООН в Женеве

© Photo : Роман СтригаГруппа "J:Морс"
Группа J:Морс  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Выступление музыкантов станет главным культурным мероприятием акции, приуроченной к 30-летию принятия Конвенции о правах ребенка.

Концерт белорусской группы "J:Морс" состоится 19 ноября во Дворце наций в Женеве, об этом говорится в сообщении Постоянного представительства Беларуси при Отделении ООН в Женеве.

Группа J:морс выпустила клип на песню Крылы - Sputnik Беларусь
Видео
От лесов до Атлантики: J:Морс выпустил клип о белорусской авиакругосветке

"J:Морс" станет первым белорусским поп/рок-коллективом, который выступит во Дворце наций, где находится Отделение ООН в Женеве. Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации белорусов в Швейцарии и ЮНИСЕФ.

Лидер группы Владимир Пугач с 2014 года является Послом доброй воли ЮНИСЕФ и около 15 лет участвует в проектах организации в Беларуси.

Концерт также призван содействовать объединению белорусов, проживающих в Швейцарии. Вход на мероприятие бесплатный. Чтобы попасть на него, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение.

Выступление в Женеве станет частью большого юбилейного тура "J:Морс" с программой "20 лет. Полет норм!", в рамках которого уже состоялись концерты в Минске, Могилеве, Солигорске, Бресте, Жодино, Ляховичах и Полоцке. Далее "J:Морс" выступят в Новополоцке (9.11), Витебске (10.11), Мозыре (14.11), Гомеле (15.11), Москве (21.11), Гродно (24.11), Речице (28.11).

Лента новостей
0