Ганчаренко и ЦСКА проиграли третий матч в Лиге Европы

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Фёдор Чалов
Игрок ПФК ЦСКА Фёдор Чалов - Sputnik Беларусь
"Армейцы" под управлением белорусы Виктора Ганчаренко уступили "Ференцварошу" и занимают в группе Н последнее место.

МИНСК, 24 окт - Sputnik. Московский ЦСКА потерпел третье поражение в Лиге Европы УЕФА, сообщает Sputnik.

Сегодня "армейцы" принимали в гостях венгерский "Ференцварош" в рамках группового раунда Лиги Европы УЕФА. Гости праздновали победу с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол забил венгерский форвард Роланд Варга (86-я минута).

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЭкс-чемпион UFC Конор Макгрегор смотрел за игрой ЦСКА с трибун "ВЭБ-Арены"
Ганчаренко и ЦСКА проиграли третий матч в Лиге Европы - Sputnik Беларусь
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор смотрел за игрой ЦСКА с трибун "ВЭБ-Арены"

Это уже третье поражение "армейцев" в группе. Ранее ЦСКА уступил на выезде болгарскому "Лудогорцу" (1:5) и испанскому "Эспаньолу" (0:2) на своем поле.

В параллельном матче группы Н "Лудогорец" дома проиграл "Эспаньолу" (0:1). Победный гол на счету Виктора Кампусано (13-я).

Подопечные Виктора Ганчаренко занимают последнее место в квартете (0 очков). "Эспаньол" на первой строчке (7), на второй "Лудогорец" (6), "Ференцварош" идет третьим (4).

В четвертом туре группового этапа 7 ноября ЦСКА сыграет в гостях с "Ференцварошем", "Эспаньол" примет "Лудогорец".