Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Минский рубеж: организаторы фестиваля боевых искусств раскрыли подробности

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкТаэквондо
Таэквондо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во вторник, 22 октября, в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция организаторов фестиваля боевых искусств "Минский рубеж".

25 и 26 октября на большой площадке "Чижовка-Арена" пройдет фестиваль боевых искусств "Минский рубеж". В программе фестиваля пройдут республиканские соревнования по ММА, грэпплингу, муай тай, карате кёкусинкай, таэквондо ITF.

Вечером 26 октября любители единоборств смогут насладиться профессиональным турниром BFC 48. На турнире состоятся 12 поединков по правилам MMA, K-1, карате кёкусинкай и таэквондо ITF.

Организаторы данного спортивного мероприятия впервые включат в программу профессиональные поединки по карате и таэквондо, что является новшеством в Республике Беларусь. Данная программа привлечет еще больше любителей единоборств со всех уголков Республики Беларусь.

Подробнее о турнире расскажут:

  • исполнительный директор Федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Республики Беларусь Максим КОРОЛЬКОВ;
  • легендарный белорусский боец тайского бокса и К-1, 14-кратный чемпион мира среди любителей и профессионалов Чингиз АЛЛАЗОВ;
  • руководитель по развитию Федерации и BFC Андрей  ШИШКО;
  • координатор по международным связям Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Республики Беларусь Андрей ТУМАС.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая пройдет во вторник, 22 октября, в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.:  +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0