Посольство уточняет информацию о погибших в ДТП в Калмыкии белорусах

© Photo : Twitter / Посольство БеларусиСмертельное ДТП в Калмыкии
Смертельное ДТП в Калмыкии - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате аварии на автодороге Яшкуль – Комсомольский в районе поселка Адык погибли четыре человека.

МИНСК, 13 сен – Sputnik. Посольство Беларуси в России уточняет информацию о погибших в ДТП в Калмыкии белорусах и пытается связаться с их родственниками, сообщили в диппредставительстве.

На месте ДТП - Sputnik Беларусь
ГАИ: в тройной аварии в Слуцке пострадали 4 человека

"По уточненной информации, в результате ДТП на автодороге Яшкуль – Комсомольский в районе поселка Адык Черноземельского района Республики Калмыкия погибли четверо граждан Беларуси – мужчины 1992 и 1993 годов рождения. Посольство предпринимает меры по информированию родственников погибших", – рассказали в ведомстве.

ДТП произошло поздно вечером в четверг на автодороге Яшкуль – Комсомольский в районе поселка Адык Черноземельского района Республики Калмыкия. После наезда на корову легковой автомобиль с четырьмя белорусами выехал на встречку и врезался в фуру. В результате аварии водитель и двое пассажиров Renault скончались на месте ДТП от полученных травм. Еще один пассажир умер позже в больнице.

Водитель грузовика не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, направленная на установление причин и обстоятельств происшествия.

Лента новостей
0