Дешевая копия платья Кейт Миддлтон появилась в продаже

© AP / Victoria JonesКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бюджетную версию нашумевшего наряда герцогини создал лондонский бренд Chi Chi.

В новой коллекции британского модного бренда Chi Chi появилась бюджетная копия "вечернего туалета" супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон снова обделила себя из-за расточительной Меган Маркл

Кейт Миддлтон славится не только своими материнскими качествами и участием в благотворительных инициативах, но и изысканным вкусом в одежде. Многие модницы копируют известные образы герцогини, например, девушка нового премьер-министра Британии – Бориса Джонсона. Оценив ситуацию, одна из бюджетных марок решила "погреться" в лучах стиля Миддлтон.

Как сообщило издание The Sun, лондонский бренд Chi Chi создал бюджетную копию известного платья герцогини. Пудрово-розовый наряд от Gucci Миддлтон "выгуливала" на благотворительном вечере в начале этого года.

Макси-платье с открытыми плечами выгодно подчеркивает талию и вытягивает силуэт. В данный момент стоимость туалета колеблется в районе $100. А вот оригинальный наряд обошелся герцогине в $700.

И пока поклонницы Миддлтон раскупают дешевую версию наряда, фанаты Меган Маркл ожидают коллекцию бренда Mark&Spencer, созданную при участии герцогини.

Читайте также:

Лента новостей
0