Магистр "Что? Где? Когда?" Александр Друзь сбил велосипедиста

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкМагистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь
Магистр игры Что? Где? Когда? Александр Друзь - Sputnik Беларусь
Подписаться
Судя по снимкам с места ДТП, знаток сбил велосипедиста на пешеходном переходе.

МИНСК, 28 авг – Spunik. Магистр интеллектуальной программы "Что? Где? Когда?" Александр Друзь стал участником ДТП в центре Санкт-Петербурга, сообщает издание SPB.AIF.RU.

Александр Друзь - Sputnik Беларусь
Александр Друзь отправляется на заработки в США после скандала с подкупом

На перекрестке Невского и Владимирского проспектов на своем автомобиле Volkswagen Polo он сбил велосипедиста, по всей видимости, ДТП произошло на пешеходном переходе. Съемку с места ДТП опубликовали многие издания.

"Ничего не произошло. Все хорошо. Все довольны. Все пляшут и поют", — так Александр Друзь прокомментировал телеканалу РенТВ свою причастность к инциденту на Невском.

По предварительной информации, сбитый велосипедист серьезных травм не получил. Причина ДТП выясняется.

В последнее время имя магистра игры и вице-президента Международной ассоциации клубов "Что? Где? Когда?" Александра Друзя все чаще упоминается в связи со скандалами. В феврале нынешнего года произошла неприятная история, когда главный редактор телеигры Илья Бер обвинил Друзя в том, что он хотел заранее узнать правильные ответы на вопросы шоу и предложил ему за это долю от выигрыша. В связи с возникшим скандалом Друзя отстранили от эфира, но должность вице-президента Международной ассоциации клубов ему удалось сохранить.

Лента новостей
0