Кейт Миддлтон снова обделила себя из-за расточительной Меган Маркл

© REUTERS / ANDREW COULDRIDGEПринц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Семья герцогов Кембриджских снова воспользовалась дешевыми авиалиниями.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон пострадали из-за расточительности принца Гарри и Меган Маркл: герцоги Кембриджские снова воспользовались услугами бюджетных авиалиний.

Кейт Миддлтон и принц Уильям  - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались от полета на частном самолете

Королевская чета в компании своих наследников вернулись после выходных, проведенных в Шотландии в компании королевы Елизаветы. Как сообщалось ранее, до своего места назначения супруги добирались при помощи дешевой авиакомпании. По предположениям поклонников, это произошло из-за скандала с герцогами Сассекскими, которых обвинили в плохом отношении к экологии и перелетах на частном джете.

Как сообщило издание Daily Mail, Кейт Миддлтон и принц Уильям в компании своих детей второй раз воспользовались услугами бюджетной авиакомпании.

Издание обнародовало снимки, на которых старший внук королевы спешит к самолету с двумя своими наследниками, а за ним поспевает герцогиня с младшим сыном на руках. Поклонники предположили, что такая закономерность намекает на то, что Миддлтон снова пытается "обскакать" Маркл и произвести впечатление на защитников окружающей среды.

А недавно стало известно, что королева Елизавета запретила принцу Гарри и Меган Маркл селиться в Виндзорском замке.

Читайте также:

 

Лента новостей
0