БГУИР назвал новые цены за учебу

© Photo : БГУИРЗдание БГУИР в Минске
Здание БГУИР в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дороже всего обойдется обучение на факультете компьютерных систем и сетей — 3430 рублей.

МИНСК, 22 июл – Sputnik. Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (БГУИР) назвал стоимость обучения на первом курсе в 2019/2020 учебном году.

Абитуриенты могут подавать документы на платное отделение белорусских вузов до 4 августа. Уже в ходе приемной кампании стоимость обучения назвали в большинстве высших учебных заведений.

Белорусский государственный университет (БГУ) - Sputnik Беларусь
БГУ повысил стоимость обучения

Цены для первокурсников назвал и главный IT-вуз — БГУИР. Так, дороже всего обойдется обучение на факультете компьютерных систем и сетей (ФКСиС) — 3430 рублей.

Учеба на первом курсе факультета информационных технологий и управления (ФИТУ) и инженерно-экономического факультета (ИЭФ) обойдется в 3390 рублей.

Еще дешевле учиться на факультете компьютерного проектирования (ФКП), факультете инфокоммуникаций (ФИК) и факультете радиотехники и электроники (ФРЭ, кроме "Профессионального обучения") — 3040 рублей.

Дешевле всего учеба для первокурсников будет на специальности "Профессиональное обучение (информатика) ФРЭ — всего 2300 рублей в год.

По сравнению с прошлым годом стоимость учебы в БГУИР выросла в среднем на 200-300 рублей. Ценник для студентов старших курсов вуз пока не назвал.

Лента новостей
0