Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

МВД: 24-летний наркодилер из Гомеля попался на мегазакладке психотропов

© Photo : "Правда Гомель"Официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов
Официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наркодилер-оптовик задержан в Гомеле по подозрению в продаже крупных партий психотропов, рассказал радио Sputnik официальный представитель УВД Гомоблисполкома Виталий Пристромов.
МВД: 24-летний наркодилер из Гомеля попался на мега-закладке психотропов

Оперативники "вели" 24-летнего парня с конца мая после получения информации о том, что он может распространять наркотики на территории области. Предположения подтвердились: в квартире задержанного нашли альфа-PVP, электронные весы, фасовочные пакеты и изоленту.

Мужчина проглотил пакет с наркотиком при задержании - Sputnik Беларусь
Видео
Гомельчанин проглотил пакет с наркотиками, как извлекали вещдок – видео

"Дальнейшие оперативные мероприятия привели сотрудников милиции в лесной массив Речицкого района. Там обнаружили мегазакладку, которую гомельчанин не успел забрать для дальнейшей реализации. По заключению экспертизы, внутри пакета также находился психотроп альфа-PVP массой 99,04 грамма", ― отметил Пристромов.

У парня уже есть судимость за распространение запрещенных веществ. В гомельской милиции предполагают, что он работал курьером крупного интернет-магазина по продаже наркотиков по всей территории Гомельской области. В ходе оперативных мероприятий были изъяты несколько мелких закладок, которые он успел оставить в разных районах Гомеля. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Лента новостей
0