Алсу впервые рассказала о скандальной победе дочери на "Голос. Дети"

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Алсу, архивное фото
Певица Алсу, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По мнению звезды, все участники музыкального шоу оказались втянуты в нечестную игру.

Российская певица Алсу высказалась о скандальной победе дочери в проекте "Голос. Дети": исполнительница считает, что юные звезды стали пешками в чьей-то игре.

Актер Дмитрий Нагиев - Sputnik Беларусь
Радио
Нагиев: все точки над i в шоу "Голос. Дети" расставим 24 мая

Из-за выявленной накрутки голосов дочь Алсу – Микелла Абрамова лишилась звания победителя на детском проекте "Голос". Сама Алсу долгое время сохраняла молчание и никак не комментировала скандальную ситуацию. В свете последних событий певица наконец решила высказаться.

Как сообщает издание StarHit, Алсу заявила, что юные участники проекта стали пешками в чьей-то игре, и ей остается надеяться на хороший исход ситуации.

Также певица ответила поклонникам проекта, которые считают, что ее дочери лучше не появляться на спецвыпуске "Голоса", который состоится 24 мая. Алсу настояла на том, что Микелла самостоятельно примет решение о своем участии. После чего пообещала, что расскажет обо всем в начале июня.

И хотя многие селебрити настаивают на том, чтобы травля Абрамовой прекратилась, поклонники не перестают оставлять негативные комментарии в сети.

Читайте также:

 

Лента новостей
0