Эмоциональное выступление Лазарева на "Евровидении" поразило поклонников

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев (Россия)
Певец Сергей Лазарев (Россия) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей и звезды российского шоу-бизнеса поздравляют певца и обсуждают его драматичный номер.

Выступление представителя России Сергея Лазарева во втором полуфинале песенного конкурса "Евровидение-2019" поразило поклонников: коллеги по цеху и преданные фанаты поздравляют певца с выходом в финал.

Второй полуфинал международного конкурса состоялся в Тель-Авиве. Представители 18 стран презентовали свои конкурсные номера. Под символичным номером 13 российский исполнитель представил песню Scream, посвященную борьбе с сожалением и страхами. Лазарев вышел на сцену в окружении своих цифровых двойников и пережил "стихийный удар" – на экранах показали проекции дождя, грозы и молнии.

Таблица результатов второго полуфинала Евровидения–2019 | Инфографика sputnik.by - Sputnik Беларусь
Инфографика
Таблица результатов второго полуфинала "Евровидения–2019"

Выступление Лазарева поразило поклонников своей эмоциональностью: пользователи социальных сетей и коллеги поздравляют певца с успешным выходом в финал "Евровидения-2019".

"У меня были мурашки от выступления! Прямо в сердце. Мощнейший вокал"; "Объективно: лучший! Ни один номер рядом не стоял. А про голос вообще молчу – просто супер"; "Сергей, это было невероятно круто! Пока шел номер, так сильно переживала, что заплакала от гордости за вас", – написали растроганные подписчики.

Фанатам вторят и представители российского шоу-бизнеса. Юля Савичева, Анита Цой, Анна Нетребко и другие селебрити похвалили Лазарева и пожелали ему удачи в гранд-финале 18 мая.

Выход своего подопечного в финал также прокомментировал Филипп Киркоров.

Читайте также:

Лента новостей
0