ЗЕНА покорила публику и пробилась в финал "Евровидения-2019"

© REUTERS / RONEN ZVULUNВыступление ЗЕНЫ в полуфинале "Евровидения"
Выступление ЗЕНЫ в полуфинале Евровидения - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей поздравляют юную певицу и активно обсуждают ее конкурсный номер.

МИНСК, 15 мая – Sputnik. Представительница Беларуси на песенном конкурсе "Евровидение-2019" ЗЕНА покорила публику в первом полуфинале: подписчики Instagram поздравляют певицу с успешным выходом в финал.

Зина Куприянович выступила под номером восемь со своей композицией Like it. Выступление певицы сопровождалось зажигательной постановкой с танцорами и декорациями в виде черных транспортных ящиков. Номер ЗЕНЫ пришелся по вкусу компетентному жюри и телезрителям, а сама певица вошла в список финалистов.

Номер ЗЕНЫ и ее танцевальная композиция покорили публику: подписчики Instagram поздравляют певицу с успешным выходом в финал конкурса.

"Какая ты умничка, молодец, Беларусь гордится, мы в финале, для меня лично это уже победа";

"Молодец, выступила великолепно. Подойти бы и посмотреть в глаза музыкальным критикам, которые тебе перед полуфиналом провал прогнозировали. Гордимся!";

"Зена, вы молодец – очень уверенно держались на сцене. Осталось побить рекорд Димы Колдуна и войти в пятерку финалистов";

"Молодчинка, Зена! Спасибо, что вывела нас в финал. Дальнейшей удачи!" – написали восторженные поклонники.

И пока фанаты продолжают поздравлять звезду, продюсер ЗЕНЫ Виктор Дробыш рассказал о своих чувствах во время полуфинала.

Читайте также:

Лента новостей
0