Машина с мертвым водителем обнаружена у дороги в Узденском районе

© Photo : УГАИ УВД Минского облисполкомаLada в кювете
Lada в кювете - Sputnik Беларусь
Подписаться
Автомобиль с мертвым водителем обнаружил в кювете проезжающий мимо гражданин и вызвал милицию.

МИНСК, 14 мая – Sputnik. Мертвого водителя обнаружил в салоне стоящего автомобиля Lada у дороги Хотляны – Любяча в Узденском районе проезжавший мимо мужчина, сообщили Sputnik в УГАИ УВД Минского облисполкома.

Автомобиль скорой помощи - Sputnik Беларусь
Пожилой мужчина потерял сознание за рулем Hyundai и вылетел в кювет

"Нива" находилась в кювете у дерева, в которое врезалась. В УГАИ рассказали, что, по предварительным данным, события развивались следующим образом: утром 13 мая 48-летний житель деревни Любяча на автомобиле "Лада" ехал в направлении деревни Хотляны, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево.

Что стало причиной смерти, еще предстоит установить экспертам. По предварительным данным, водитель внедорожника был трезв, пристегнут и к административной ответственности за нарушение ПДД ранее не привлекался.

В связи с трагическим случаем в Узденском районе ГАИ напоминает о необходимости отказаться от поездок за рулем при плохом самочувствии.

"Если во время движения станет хуже, это может повлечь за собой ДТП, в котором пострадаете не только вы, но и другие участники движения", – напомнили инспекторы.

Лента новостей
0