Китаец не смог заплатить за миску лапши и оставил в залог свою дочь

© PixabayЛапша
Лапша - Sputnik Беларусь
Подписаться
Китаец заказал тарелку лапши, а когда понял, что ему не хватает 1 юаня, чтобы расплатиться, оставил свою двухлетнюю дочь в ресторане и сказал, что "выкупит" ребенка позже.

МИНСК, 17 апр – Sputnik. Житель Китая оставил в ресторане свою двухлетнюю дочь в качестве залога, поскольку не смог заплатить за миску с лапшой, пишет Daily Mail. Инцидент произошел в Фошане в провинции Гуандун.

Район Минато в Токио - Sputnik Беларусь
Хотите уехать – заплатите: новый налог вводят в Японии

Китаец заказал тарелку лапши, а когда понял, что ему не хватает 1 юаня, чтобы расплатиться, оставил свою двухлетнюю дочь в ресторане и сказал, что "выкупит" ребенка на следующий день.

Видеозапись инцидента показали в эфире местного телевидения. На кадрах видно, как девочка пыталась пойти с отцом, но он затолкал ее обратно в кафе, хотя девочка громко плакала и просила не бросать ее.

"Мы усадили девочку на кухне и дали ей бутылку соевого молока", – рассказал владелец ресторана журналистам.

По его словам, он обратился в полицию после того, как нигде не смог найти ее отца и подумал, что девочку бросили.

Несколько часов спустя мужчина вернулся и был шокирован тем, что его дочь исчезла.

Он устроил скандал и заявил владельцу заведения, что тот не должен был вызывать полицию. Отец девочки уверял, что не бросал ее, а всего лишь оставил в залог, чтобы затем вернуться.

Мужчина также пояснил свое долгое отсутствие тем, что у него сел аккумулятор в электросамокате, пришлось его заряжать, в итоге он потерял много времени. Более того, китаец возмутился тем, что полицейские прочитали ему лекцию по поводу его действий.

Читайте также:

Лента новостей
0