Экс-возлюбленного Началовой уличили в неискренности

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают откровения спортсмена, прозвучавшие в эфире "Пусть говорят".

Признание экс-возлюбленного Юлии Началовой Александра Фролова вызвало пересуды в сети: поклонники осудили хоккеиста за неискренность в эфире ток-шоу "Пусть говорят".

Певица Юлия Началова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Бывший возлюбленный Началовой "вышел из тени"

Фролов долгое время не выходил на связь и не давал комментариев по поводу своего отсутствия на похоронах Началовой. В то же время адвокаты артистки рассказали о многомиллионном иске, который он якобы подал на звезду. После затяжного молчания Фролов решился на признание, которое разожгло еще больший интерес публики.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают откровения Фролова в эфире ток-шоу "Пусть говорят": многие не поверили в искренность слов хоккеиста.

"У Фролова глазки бегают, врет и не стесняется, развалил семью Алдонина и жил, видимо, на две семьи. Вложил в чужую квартиру деньги на ремонт, а сейчас претендует на чужие квадратные метры", – написали возмущенные поклонники.

Нашлись и те, кто проявил жалость к спортсмену и отметил его нездоровый внешний вид: "Александр Фролов выглядит сильно постаревшим. Очевидно, что он потрясен смертью Юли. Так резко поседел", – заметили фолловеры.

В эфире "Первого канала" хоккеист рассказал об отношениях с Началовой и раскрыл подробности многомиллионного иска.

Читайте также:

Лента новостей
0