Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Бочков: транзит власти в Казахстане, отсрочка Brexit и цитаты Бабича

Подписаться
На радио Sputnik Беларусь ― итоговая программа "Горизонт событий" с участием известного белорусского телеведущего, первого заместителя председателя телеканала ОНТ Дмитрия Бочкова.

Специальный гость эфира, журналист, телеведущий, первый зампред телеканала ОНТ Дмитрий Бочков в прямом эфире программы "Горизонт событий" высказывает свою точку зрения на актуальные события и отвечает на вопросы зрителей. 

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев  - Sputnik Беларусь
Лукашенко поздравил президента Казахстана Токаева со вступлением в должность

Темы беседы: транзит власти в Казахстане, Brexit ― "вход рубль, выход два", Концепция информационной безопасности утверждена в Беларуси, а в России подписан закон о запрете фейковых новостей, ряд ярких заявлений посла России в Беларуси Михаила Бабича в ходе пресс-конференции на Sputnik Беларусь, 20-летняя годовщина бомбардировки Югославии, скоропостижный уход из жизни Юлии Началовой, заявление Сергея Шнурова о намерении покинуть сцену.

Начало прямого эфира в 19:00, вопросы гостю программы присылайте в Viber и WhatsApp на номер +375 44 595 68 23, а также оставляйте в комментариях под трансляцией в соцсетях.

Программу "Горизонт событий" с участием Дмитрия Бочкова смотрите на радио Sputnik Беларусь.

Читайте подробнее о темах программы:

Лента новостей
0