Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Ханок: надо ездить на "Евровидение" по принципу "если долго мучиться"!

© Sputnik / Виктор ТолочкоКомпозитор Эдуард Ханок
Композитор Эдуард Ханок - Sputnik Беларусь
Подписаться
В день финала национального отбора на "Евровидение-2019" народный артист Беларуси, композитор Эдуард Ханок рассказал о критериях успеха на этом конкурсе.
Ханок: надо ездить на "Евровидение" по принципу "если долго мучиться"!

В четверг 7 марта Беларусь решением членов профессионального жюри определит участника конкурса "Евровидение-2019", который в этом году пройдет в Тель-Авиве. 

Верка Сердючка (Андрей Данилко) перед отъездом на конкурс Евровидение - Sputnik Беларусь
Верка Сердючка не хочет ехать на "Евровидение" даже за $100 тысяч

В финале белорусского национального отбора встретятся десять претендентов на право представить страну на конкурсе, это группы PROвокация, Aura, солисты MIREX, Sebastian Roos, Napoli, Ева Коган, Алена Горбачева, Зена, КейСи и Michael Soul. 

Народный артист Беларуси, композитор Эдуард Ханок пожелал участникам финала успешных выступлений и проанализировал причины неудач белорусов на этом престижном конкурсе.

"На "Евровидении" часто побеждают люди, которые для нас нестандартны. Белорусам стоит ездить туда хотя бы потому, что они неформатны для российского шоу-бизнеса, а благодаря "Евровидению" они хоть что-то в какой-то мере пробивают, и их заметят", ― считает Ханок.

Комментарий народного артиста Беларуси Эдуарда Ханка слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0