Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Гур-Арье: почему в Израиле приостановили продажу билетов на "Евровидение"

© Photo : из архива Александра Гур-АрьеПолитический и экономический обозреватель интернет-телеканала "ITON.ТV" Александр Гур-Арье
Политический и экономический обозреватель интернет-телеканала ITON.ТV Александр Гур-Арье - Sputnik Беларусь
Подписаться
Министр внутренней безопасности Израиля поручил разобраться с продажами билетов на "Евровидение 2019" ― ситуацию прокомментировал известный израильский журналист Александр Гур-Арье.
Гур-Арье: почему в Израиле приостановлена продажа билетов на "Евровидение"

Официальный вещатель конкурса "Евровидение 2019" ― израильская телерадиокорпорация KAN сообщила о приостановке продажи билетов на конкурс, это связано с возможными злоупотреблениями при их реализации, когда лучшие зрительские места могут оказаться у представителей культурной и спортивной элиты страны. 

Логотип Евровидения -2019 - Sputnik Беларусь
Организаторы "Евровидения" приостановили продажу билетов

О подробностях скандала радио Sputnik рассказал политический и экономический обозреватель израильского телеканала ITON.TV Александр Гур-Арье.

"Как пел Булат Окуджава, пряников сладких всегда не хватает на всех. На самом деле это происходит всегда или почти всегда. В течение первых 10 минут с начала продаж было распродано билетов на сотни тысяч шекелей, это огромная сумма, и понятно, что среди покупателей билетов были и те, кто был не против ими поспекулировать. Сейчас продажа приостановлена, министр внутренней безопасности поручил вмешаться и разобраться в этом вопросе, поэтому можно сказать, что сигнал SOS сработал вовремя", ― сказал Гур-Арье.

Комментарий политического и экономического обозревателя телеканала ITON.TV Александра Гур-Арье слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0