Возвращение из отпуска: "веселую" пару с рейса Хургада – Брест ждала милиция

© Photo : Авиакомпания "Белавиа"Самолет "Белавиа"
Самолет Белавиа - Sputnik Беларусь
Подписаться
После отдыха в Египте во время полета мужчина и женщина распивали спиртное, им предстоит заплатить штраф.

МИНСК, 26 фев – Sputnik. Сотрудники милиции составили административный протокол в отношении двух жителей Бреста: мужчины и женщины – за распитие спиртных напитков на борту самолета, сообщили в УВД Брестской области.

Инцидент произошел на чартерном рейсе Хургада – Брест. О том, что парочка нарушает порядок, бортпроводник сообщила пилоту, а он связался с аэропортом.

Наручники, архивное фото - Sputnik Беларусь
Задержан пьяный дебошир, ударивший стюардессу рейса в Анталию

"Самолет авиакомпании Belavia возвращался из Хургады в Брест. Индивидуальный предприниматель из Бреста и его попутчица, уроженка Бреста, но с видом на жительство в Германии, распивали спиртное в самолете", – рассказали Sputnik во вторник в УВД Брестской области.

По словам собеседников агентства, бортпроводник сделала им замечание, но "веселая парочка" не утихомирилась. Бортпроводник доложила о ситуации пилоту, который оповестил о ситуации брестский аэропорт.

Полет, за исключением данного инцидента, прошел в штатном режиме.

Мужчину и женщину возле трапа ждал наряд милиции. На них составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 17.3, каждому придется заплатить штраф в размере 0,5 базовой величины.

Читайте также:

Лента новостей
0