Женщина похудела более чем на 100 килограммов после развода с мужем

© Петр Чернов / Перейти в фотобанкРеклама навязчиво убеждает нас в исключительных свойствах фастфуда, потребителю тяжело сто раз услышать и не разу не попробовать
Реклама навязчиво убеждает нас в исключительных свойствах фастфуда, потребителю тяжело сто раз услышать и не разу не попробовать - Sputnik Беларусь
Подписаться
В браке женщина вместе с супругом постоянно ела фастфуд и китайскую еду, а после развода перешла на здоровую еду и рекордно похудела.

МИНСК, 26 фев – Sputnik. Жительница Великобритании смогла избавиться от 108 килограммов лишнего веса после развода с мужем, сообщает The Mirror.

Мужчина измеряет объем талии, архивное фото - Sputnik Беларусь
Китаец похудел на 142 кг за полгода

37-летняя жительница графства Эссекс Келли Кинселла всегда страдала избыточным весом. Она неоднократно предпринимала попытки похудеть, но после диет лишние килограммы возвращались с избытком.

К тому же супруг женщины работал доставщиком китайской еды и всегда приносил с работы неполезный, но такой аппетитный фастфуд. Женщина ела вместе с ним. А любимым перекусом в семье традиционно были чипсы. На фигуре мужа такой пищевой режим никак не отражался, а вот Келли стремительно набирала вес.

Когда ее отцу, тоже всегда страдавшему от лишнего веса, поставили диагноз "рак", женщина решила, что пора менять свою жизнь. Она развелась с мужем и изменила образ жизни: стала питаться правильно, исключила любой фастфуд. И смогла за 15 месяцев похудеть на 108 килограммов.

Теперь женщина собирает деньги на удаление лишней кожи, которая образовалась в результате такой потери веса.

Читайте также:

Лента новостей
0