"Отцы и дети": что не поделили родственники Децла

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЭстрадный певец Децл
Эстрадный певец Децл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Отец и сын покойного исполнителя разругались из-за съемок документального фильма о музыканте.

Продюсер Александр Толмацкий поругался со своим внуком Тони Толмацким из-за документального фильма о покойном Децле: причина кроется в финансовом вопросе.

Портрет рэпера Децла рядом с залом, в котором проходит церемония прощания - Sputnik Беларусь
Объявлен сбор средств на документальный фильм о Децле

Недавно журналист Роман Супер объявил о желании снять документальный фильм о покойном рэпере и показать "истинное лицо" кумира 90-х. По словам журналиста, для воплощения затеи и сбора средств понадобится 42 дня.

Отец покойного Децла поддержал эту инициативу, чего нельзя сказать о его внуке Тони. Наследник исполнителя не только раскритиковал идею журналиста и выставил его "аферистом", но и прилюдно поругался со своим дедушкой в Instagram.

Развернувшаяся "баталия" шокировала подписчиков. В комментариях к посту Толмацкий-старший заступился за Супера и попробовал объяснить, что на съемки достойного фильма нужно финансирование. На это Тони ответил, что покойный отец никогда не выступал за сбор средств "на личные нужды".

Сын Децла также обратился к поклонникам отца с просьбой не переводить средства журналисту.

Тем временем мать Децла также поддержала идею Романа Супера: Ирина Толмацкая отметила, что никаких разрешений на экранизацию не потребуется, и призвала не слушать юного внука.

Хип-хоп-исполнитель Децл скончался ночью третьего февраля. Это произошло после выступления в Ижевске. У певца остановилось сердце.

Читайте также:

Лента новостей
0