Анна Сола будет отдуваться за Костюченко в двух эстафетах

© Rick BowmerЭтап Кубка мира по биатлону, который проходит в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США)
Этап Кубка мира по биатлону, который проходит в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супер-микст начнется в 20:10 по белорусскому времени, смешанная эстафета – в 00:05.

МИНСК, 17 фев – Sputnik. Натурализованная россиянка Инна Костюченко, занявшая последнее 83-е место в спринтерской гонке, не включена в старт-лист одиночной и смешанной эстафет, которые пройдут в воскресенье, 17 февраля, на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

Открытый чемпионат Европы по биатлону и Гонка Легенд 2019 в Раубичах - Sputnik Беларусь
Инфографика
Расписание открытого чемпионата Европы по биатлону и Гонки легенд – 2019 в Раубичах

Одиночную смешанную эстафету под 14-м номером побегут Виктор Кривко и Анна Сола. В общей сложности им предстоит преодолеть восемь огневых рубежей.

На смешанную эстафету (2x6 + 2x7,5 км) выйдут Максим Воробей, Дмитрий Лазовский, Дарья Юркевич и Анна Сола. Команда стартует с 11-й позиции.

Напомним, что накануне в гонке преследования Дарья Юркевич показала 45-й результат, отстав от лидера Дениз Херрман на 4 минуты 39,1 секунды и допустив два промаха. Анна Сола пасьют пропустила, а в спринте с двумя промахами пришла на финиш 51-й.

Максим Воробей в гонке преследования допустил 8 промахов и уступил ногами лидеру Кентену Фийону Майе 7 минут 7,1 секунды. Дмитрий Лазовский, не выступавший в пасьюте, в спринтерской гонке 4 раза промахнулся и пришел 63-м. Виктор Кривко в спринте при одном промахе занял 65-ю позицию в итоговом протоколе.

Читайте также:

Лента новостей
0