Выигравший в лотерею £10 млн британец лишился всего

© Flickr / Petras GagilasФунты стерлингов
Фунты стерлингов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Теперь 35-летний мужчина вынужден зарабатывать на жизнь тяжелым физическим трудом: колоть дрова и таскать мешки с углем, которые продаются на автозаправочных станциях.

МИНСК, 12 фев – Sputnik. Британец Майкл Кэрролл, разбогатевший в 2002 году после выигрыша в лотерею 10 миллионов фунтов стерлингов, пустился во все тяжкие и лишился своего солидного состояния за десять лет. Его историю рассказало издание The Sun.

Лотерея EuroMillions  - Sputnik Беларусь
Сорвал куш: житель Бельгии выиграл в лотерею 50 миллионов евро

Сообщается, что 35-летний мужчина теперь вынужден зарабатывать на жизнь тяжелым физическим трудом. Разорившийся британец колет дрова и таскает мешки с углем, которые продаются на автозаправочных станциях.

"Легко пришло, легко и ушло", – признался мужчина. По его словам, он не сожалеет о том, что его миллионы исчезли за десять лет, он лишился всего (у него нет ни дома, ни машины).

Более того, он утверждает, что разорение – это лучшее, что с ним случилось в жизни, поскольку он прекрасно провел время, пока швырял свои деньги направо и налево, ни в чем себе не отказывая. Он устраивал бурные вечеринки и хвастался, что каждый день тратил по десять тысяч фунтов, а также переспал с 4000 женщин, пока был богат.

Также британец добавил, что никогда не был счастливее, чем с тех пор, как вернулся на работу. При этом он по-прежнему продолжает испытывать удачу, играя в лотерею.

Читайте также:

Лента новостей
0