Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

SputnikPro для PR-специалистов и пресс-служб спортивных федераций

© Sputnik / Виктор ТолочкоМастер-класс SputnikPro
Мастер-класс SputnikPro - Sputnik Беларусь
Подписаться
Международное информационное агентство и радио Sputnik 12 февраля запускает в Минске новый модуль образовательной программы SputnikPro.

Слушателям презентуют современные подходы к поиску, написанию и публикации спортивных новостей на информационных сайтах, а также представят наработки по организации работы пресс-служб, PR-специалистов и спортивных журналистов на крупных международных соревнованиях.

SputnikPro назвали лучшим мастер-классом за последний год - Sputnik Беларусь
Видео
SputnikPro назвали самым дельным мастер-классом за последний год

Мастер-классы проведут руководитель Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" ОЛЬГА КОЛЕВА и российская журналистка крупнейшего спортивного портала "Р-спорт", олимпийская чемпионка по прыжкам в воду ЕЛЕНА ВАЙЦЕХОВСКАЯ. Подробнее о спикерах и темах мастер-класса>>

SputnikPro — это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Международное информационное агентство Sputnik — одно из крупнейших мировых СМИ, работающее на более чем 30 языках. Редакции и пресс-центры выпускают новости круглосуточно по всему миру — от Токио до Монтевидео.

За время работы в странах постсоветского пространства сайты Sputnik заняли лидирующие позиции среди местных СМИ благодаря новому и технологичному формату подачи контента. Порталы Sputnik в каждой из стран ближнего зарубежья представлены на национальном и русском языках, они также предоставляют читателю разнообразный мультимедийный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования, подкасты. Помимо оперативных новостей, Sputnik публикует аналитические материалы и эксклюзивные интервью. Радио Sputnik осуществляет вещание в Интернете и FM/AM-диапазонах на 18 языках.

За регистрацией и дополнительной информацией по проекту SputnikPro можно обращаться к продюсеру информационного агентства и радио Sputnik Беларусь Павлу Антонову — p.antonov@sputniknews.com, media@sputnik.by.

Лента новостей
0