Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Жуткий трейлер "Кладбища домашних животных" – как пересняли Кинга

Подписаться
Авторы фильма "Кладбище домашних животных" показали новый трейлер картины. Смотрите на видео, чем собираются пугать любителей Кинга режиссеры новой ленты.

Авторы "Кладбища домашних животных" во второй раз попытались напугать зрителя трейлером к фильму.

По планам картина, снятая по одноименному роману Стивена Кинга, выйдет на экраны в апреле 2019 года. Режиссерами фильма стали Кевин Колш и Деннис Уидмайер. Авторы попытались пересказать историю переезда семьи из четырех человек в новый дом, по соседству с которым оказывается странное кладбище домашних животных.

Кадр из фильма Мэри Поппинс - Sputnik Беларусь
От "Мстителей" до нового "Оно": самые ожидаемые фильмы 2019 года

Роль главы семейства Луиса Крида досталась австралийскому актеру Джейсону Кларку, известному по картинам "Терминатор. Генезис", "Эверест", "Планета обезьян". Эми Лин Саймец сыграла в картине его жену Рейчел. Одну из главных ролей исполнил Джон Артур Литгоу, обладатель двух кинопремий "Золотой глобус" и шести "Эмми".

В 2015 году о своем желании снять фильм по этой книге Кинга заявлял Гильермо дель Торо. Изначально режиссировать картину поручили испанцу Хуану Карлосу Фреснадильо. Позже его заменили Колшем и Уидмайером.

Съемки фильма завершились к октябрю 2018 года. А первая экранизация книги вышла еще в 1989 году, режиссером ленты выступила Мэри Ламберт.

Читайте также:

Лента новостей
0